Сегодня в Администрации района состоялось заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики Родионово-Несветайского района

23.09.2019

Сегодня в Администрации района состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики Родионово-Несветайского района, социальной стабильности и мониторинга реализации в Родионово-Несветайском районе майских указов Президента Российской Федерации 2012 года.

В ходе заседания рассмотрели невыполненные целевые показатели, определенные указами Президента Российской Федерации по итогам 6-ти месяцев 2019 года и перспективах достижения по итогам 2019 года, а также информацию об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и предоставлении земельных участков многодетным семьям в текущем году.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района