Уважаемые жители Родионово-Несветайского района!

23.09.2019

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в Подмосковном парке «Патриот» планируется открытие «Дороги памяти» - электронной базы, в которой будут размещаться сведения о наших соотечественниках — участниках Великой Отечественной войны.

Военным комиссариатом г.Новошахтинск и Родионово-Несветайского района Ростовской области проводится работа по сбору сведений об участниках Великой Отечественной войны.

Сведения включают в себя:

Фотографию участника войны (при наличии);

Воинское звание;

Фамилия, имя, отчество;

Дата рождения (число, месяц, год);

Место рождения (населенный пункт, регион);

Дата призыва на военную службу (число, месяц, год);

Каким военным комиссариатом призывался;

Дата гибели (смерти, когда пропал без вести) (для умерших) (для живых — указывать «ныне здравствует»);

Какими государственными наградами награжден (перечислить, юбилейные не включать);

по адресу г.Новошахтинск, ул.Харьковская д.109.

Сведения в электронном виде просим предоставлять на cd или dvd- дисках (не на флэш-накопителях), либо предоставлять фото в печатном варианте для сканирования, а остальную информацию сообщить сотруднику военкомата устно.

Должностное лицо, ответственное за сбор сведений об участниках Великой Отечественной войны - Вечеренко М. А. тел.2-28-36.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района