Отдел социальной защиты населения Родионово-Несветайского района, информирует, что проводится Конкурс лучших управленческих практик.

11.09.2019

Отдел социальной защиты населения Родионово-Несветайского района, информирует, что   в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 29.05.2017 № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства» и в соответствии с Планом основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства, Агентством стратегических инициатив (далее – АСИ) с 15.08.2019 по 20.10.2019 проводится Конкурс лучших управленческих практик, направленных на улучшение качества жизни семей с детьми (далее – Конкурс). Лучшие практики будут включены в библиотеку готовых решений АСИ «Смартека» и рекомендованы к тиражированию в регионах России.

Для участия в Конкурсе  направляются заявки, соответствующие требованиям, на адрес FSI@asi.ru. Каждый участник вправе подать несколько заявок, включающих описание неограниченного числа практик по каждой из номинаций Конкурса.

Положение о Конкурсе и шаблон для подготовки заявок размещены на официальном сайте Агентства по адресу: https://asi.ru/childhood/.

Предлагаем всем желающим принять участие в Конкурсе.

Обращаем внимание, что заявки на участие принимаются до 20.09.2019.

Контактное лицо – Иванова Надежда Анатольевна, телефон: 79262457600, адрес электронной почты: na.ivanopva@asi.ru.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района