Отчетный круг ХКО «Большекрепинское»

02.09.2019

24 августа 2019 года в Доме Культуры х.Выдел состоялся отчетный круг казаков Хуторского казачьего общества «Большекрепинское», на котором с докладом о проделанной работе за отчетный период 2019 г. выступил атаман ХКО «Большекрепинское» Ширяев Сергей Николаевич. Также на отчетном круге были вручены удостоверения казака нового образца членам ХКО «Большекрепинское».

В процессе обсуждения казаки рассмотрели вопрос  о совместном проведении оперативно-профилактического мероприятия «Правоворядок» на территории Большекрепинского сельского поселения, а также совместно с сотрудниками Администрации сельского поселения принять  участие в антинаркотической акции «Единый день борьбы с дикорастущей коноплей». На круге присутствовало 30 членов Хуторского казачьего общества «Большекрепинское».

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района