К сведению руководителей предприятий АПК, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств Родионово-Несветайского района!

05.08.2019

С 08 августа 2019 года Администрацией Родионово-Несветайского района по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл.Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 34 или в Многофункциональном центре Родионово-Несветайского района по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл.Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 26 будет осуществляться прием документов на предоставление субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства, согласно постановлению Администрации Родионово-Несветайского района от 15.03.2019 № 254 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидии, на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства».

Для получения более подробной информации необходимо обращаться в отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Родионово-Несветайского района по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл.Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 34, кабинет №8 или по телефону 8(86340) 30-2-41.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района