В Администрации Родионово-Несветайского района состоялось заседание рабочей группы антинаркотической комиссии района

02.08.2019

Сегодня в Администрации Родионово-Несветайского района под руководством заместителя председателя антинаркотической комиссии, заместителя главы Администрации района по социальным вопросам Тынянского В.В., состоялось заседание рабочей группы антинаркотической комиссии района. В заседании приняли участие врио начальника ОМВД России по Родионово-Несветайскому району Семенченко Е.А., атаман Родионово-Несветайского казачьего юрта Пуц А.В., председатель общественного совета при Администрации района Шапошников Д.А., секретарь антинаркотической комиссии района Плотникова Н.А., ведущий специалист отдела социального развития Администрации района Кардаш А.Д.

Необходимость проведения данного заседания связана с поручениями, которые даны на заседаниях антинаркотических комиссии Ростовской области и Родионово-Несветайского района. В ходе заседания обсудили вопросы взаимодействия в сфере реализации государственной антинаркотической политики  и участия общественности в профилактике наркомании, оказания содействия правоохранительным органам в противодействии незаконному обороту наркотиков.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района