Начаты инженерно-геологические изыскания при подготовке проектно-сметной документации по реконструкции дороги по ул.Пушкинская в сл.Родионово-Несветайская

26.07.2019

В рамках реализации приоритетного регионального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» начаты инженерно-геологические изыскания при подготовке проектно-сметной документации по реконструкции дороги по ул.Пушкинская в сл.Родионово-Несветайская.

Проектной организацией выступает ООО «Новый проект». Проектно-сметная документация будет изготовлена до 31.12.2019 года. Реализация мероприятий по реконструкции дороги по ул.Пушкинская будет синхронизирована с реализацией Федерального проекта «Комфортная городская среда».

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района