11 июля в 11.00 в Администрации Родионово-Несветайского района состоится пятьдесят седьмое (внеочередное) заседание Собрания депутатов Родионово-Несветайского района

10.07.2019

11 июля 2019 года в 11.00 часов в Администрации Родионово-Несветайского района состоится пятьдесят седьмое (внеочередное) заседание Собрания депутатов Родионово-Несветайского района, где будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Родионово-Несветайский район». Докладчик: начальник отдела имущественных отношений Администрации района Моисеенко Е.Ю.
  2. О несении изменений в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «О бюджете Родионово-Несветайского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». Докладчик: начальник финансового управления Администрации района Сировацкая Е.А.
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района