Уважаемые жители Родионово-Несветайского района!

08.07.2019

Администрация Родионово-Несветайского района информирует, что во избежание незаконных (мошеннических) действий с личной электронной подписью граждан, каждый собственник недвижимого имущества может подать заявление о том, чтобы сделки с принадлежащим ему имуществом производились только при его личном участии. После подачи заявления в Единый государственный реестр недвижимости будет внесена соответствующая запись.

Наличие такой записи в ЕГРН является основанием для возврата без рассмотрения заявления, представленного иным лицом (не являющимся собственником объекта недвижимости или его законным представителем) на государственную регистрацию перехода, ограничения (обременения), прекращения права на соответствующий объект недвижимости.

Заявление о невозможности регистрации перехода, прекращения, ограничения права и обременения объекта недвижимости без личного участия его собственника можно подать, обратившись в многофункциональный центр «Мои документы», а также с помощью сайта Росреестра. Государственная пошлина за данную услугу не взимается.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района