«Цветочный городок»

08.07.2019

Со 2 июля на базе Районного Дома культуры начала работу летняя площадка «Цветочный городок» для  от 4 до 12 лет. В течениеиюля и августа ребята будут  вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день  не будет похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами.

Первый день был назван «Днём Знакомств».  В этот день дети познакомились не только друг с другом и  руководителями летней площадки, но и прошли с экскурсией по Дому культуры. С детьми провели энергичную танцевальную разминку, увлекательные и в тоже время познавательные игры, викторины и эстафеты. В ходе викторин о здоровом образе жизни и правилах поведения на природе,дороге и водоёмах ребята узнали и открыли для себя много нового и поучительного. По завершению тематического часа участникамвручили памятки  «Основы безопасности жизни человека».

Дети с большим удовольствием посещают летнюю площадку и с нетерпением ждут новых встреч!

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района