03.07.2019 г. в х. Дарьевка состоялся отчет главы Администрации Болдыревского сельского поселения Говорова А.В.

03.07.2019

В июле месяце, традиционно, проходят отчеты глав Администраций сельских поселений по итогам работы за отчетный период.

Сегодня, 03.07.2019 г. состоялся отчет главы Администрации Болдыревского с\п Говорова А.В. На нем присутствовали: глава Администрации района Кучмиёв А.В., депутат ГД РФ Каминский А.В., начальник Отдела МВД Родионово-Несветайского района Злобин Д.П.

В ходе отчета, жителями х.Дарьевка затронуты самые наболевшие вопросы, это и состояние дорог, проблемы с водоснабжением и качеством связи. Многие вопросы в находятся в стадии решения, некоторые требуют достаточно длительной проработки. Так, в рамках исполнения контрольного поручения Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева,  Администрацией района закуплена и смонтирована водонапорная башня, которая позволит обеспечить бесперебойным водоснабжением жителей х.Дарьевка. В настоящее время осуществляется подключение к системе водоснабжения с опережением контрольного срока.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района