28 июня в сл.Родионово-Несветайская отпраздновали День молодёжи!

02.07.2019

28 июня 2019 г. в сл.Родионово-Несветайская широко отпраздновали День молодёжи! Праздник прошел в головокружительном ритме с самыми лучшими волонтёрами, выпускниками и молодежью Родионово- Несветайского района!

В этот день на центральной площади райцентра  собрались выпускники, их учителя, родители ,молодёжь района. С приветственным  словом и поздравлением выступил глава Администрации района А.В.Кучмиёв. Он  от всей души поздравил всех, кто в нынешнем году с достоинством справился с единым государственным экзаменом по обязательным и дополнительным предметам, выразил уверенность, что сейчас, когда всё позади, каждый из выпускников испытывает неподдельное счастье, и пожелал вчерашним школьникам надолго сохранить это замечательное чувство. С приветственным словом от имени председателя Собрания депутатов-главы районы обратилась к молодежи  заместитель председателя Собрания депутатов О.В. Мрыхина,она от всей души поздравила молодежь района. Активную молодёжь района поздравил заместитель главы администрации района М.А. Горшков. Рабочую молодёжь района поздравил заместитель главы администрации района  В.В. Тынянский.

В этом году с отличием школу закончили 6 учащихся. В течение праздника прозвучало немало музыкальных и танцевальных поздравлений молодёжи района. Завершился вечер праздничной дискотекой с участием  Dj Bevz  и салютом!

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района