13.06.2019

12 июня в сл.Родионово-Несветайской состоялся замечательный праздник, посвященный Дню России. Жителей района поздравили: А.В. Кучмиёв - глава Администрации района, Е.А.Гриненко – председатель Собрания депутатов района,  М.И. Щаблыкин – депутат ГД РФ, Р.А. Лютиков – депутат ЗС РО.

Были вручены благодарственные письма, диплом «Почетный гражданин Родионово-Несветайского района», «Почетный гражданин Родионово-Несветайского сельского поселения», юным родионово-несветайцам, главный документ - паспорт гражданина России. Чествовали юбиляров семейной жизни. Поздравления и награждения сопровождались выступлениями творческих коллективов района. А в завершении вечера – прогремел праздничный фейерверк.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района