Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители Родионово-Несветайского района!

09.05.2019

Сердечно поздравляю Вас с Днем Победы!

Это священный праздник, в котором воедино слились и радость, и боль нашего народа. Много долгих лет прошло с того времени, как отгремели победные бои 1945 года. Но с каждым годом всё отчетливее и глубже предстает перед нами героический  подвиг  наших отцов и дедов.

Мы безмерно благодарны труженикам тыла, отдававшим свои силы для Победы, и  всем, кто восстанавливал страну из руин в послевоенные годы.

Мы  скорбно склоняем головы перед светлой памятью  воинов, павших на полях сражений. Низкий Вам поклон, дорогие ветераны и все, кто внес свой вклад в Великую Победу, которая  дала нам возможность мирно жить, трудиться, любить, радоваться детям и внукам.

От всей души поздравляю вас с праздником Победы  и желаю крепкого здоровья, долголетия, счастья, мира и тепла. Пусть каждый из вас будет окружен вниманием, заботой и любовью. Добра и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Глава Администрации района

А.В.Кучмиёв

Председатель Собрания депутатов –