Уважаемые депутаты, муниципальные служащие и другие работники органов местного самоуправления!

19.04.2019

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Муниципальная служба нелегка и ответственна. Исполняя муниципальные полномочия, вы решаете актуальные для жителей района вопросы. И именно ваши компетентность, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни людей.

В этот праздничный день желаю Вам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности! Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

Пусть Ваш труд приносит Вам только радость и удовлетворение, а наградой будут признание и благодарность людей, на благо которых вы служите!

С уважением,

Глава Администрации района

А.В.Кучмиёв

Председатель Собрания депутатов –