Устранение нарушений, связанных с наложением границ земельных участков на водные объекты

19.04.2019

В целях устранения нарушений действующего законодательства, связанных с постановкой на государственный кадастровый учет земельных участков, в том числе земель сельскохозяйственного назначения, границы которых накладываются на водные объекты Администрацией Родионово-Несветайского района был произведен мониторинг по выявлению реестровых ошибок связанных с несоответствием сведений Единого государственного реестра недвижимости о местоположении границ земельных участков фактическому расположению и пересечению с водными объектами.

В связи с чем, Администрацией Родионово-Несветайского района выявлены земельные участки, находящиеся в собственности юридических и физических лиц, а также аренде,границы которых накладываются на водные объекты расположенные в границах муниципального образования Родионово-Несветайского района. На основании выше изложенного рекомендуется в кратчайшие сроки всем собственникам и арендаторам земельных участков проверить не имеют ли их земельные участки наложения на границы водных объектов. В случае выявления таковых реестровых ошибок собственникам и арендаторам земельных участков, в том числе земельных участков сельскохозяйственного назначения необходимо провести мероприятия по внесению изменений в сведения Единого государственного реестра недвижимости о координатах и границах данных земельных участков.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района