Уважаемые жители Родионово-Несветайского района!

16.04.2019

17 апреля 2019 года на территории Родионово-Несветайского района будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие "Правопорядок".

Основными задачами данного мероприятия являются: профилактика, пресечение и раскрытие преступлений на улицах и в иных общественных местах; против личности; против имущества граждан; преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, наркотических средств и их аналогов; выявление и раскрытие фактов сбыта поддельных денежных купюр; проведение профилактических мероприятий, направленных на информирование сотрудников и работников организации торговли и сферы обслуживания о признаках поддельных денежных знаков и способах их выявления; раскрытие ранее совершенных преступлений, в том числе совершенных на улицах и в иных общественных местах; розыск лиц, скрывшихся от органов следствия и суда; выявление и пресечение административных правонарушений; проверку лиц, состоящих на профилактических учетах органов внутренних дел; проверку владельцев гладкоствольного, нарезного, охотничьего и газового оружия, обеспечение безопасности дорожного движения.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района