Внимание руководителям, предоставляющим гостиничные услуги!

11.04.2019

Администрация Родионово-Несветайского района доводит до вашего сведения информацию о том, что в соответствии с Федеральным законом от 16.02.2018 № 16-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах туристской деятельностив Российской Федерации» и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в целях совершенствования правового регулирования предоставления гостиничных услуг и классификации объектов туристской индустрии» (далее – Федеральный закон)

с 01.07.2019 в отношении гостиниц с номерным фондом более 50 гостиничных номеров;

с 01.01.2020 в отношении гостиниц с номерным фондом более 15 номеров;

с 01.01.2021 в отношении всех гостиниц наступает административная ответственность за предоставление гостиничных услуг без свидетельства о присвоении гостинице определенной категории, либо использование в рекламе, названии гостиницы или деятельности, связанной с использованием гостиницы, категории, не соответствующей категории, указанной в таком свидетельстве, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц и юридических лиц.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района