15 марта состоялся семинар-совещание по вопросам профилактики коррупционных правонарушений и заполнению справок о доходах за 2018 год

15.03.2019

15.03.2019 г. в зале заседаний Администрации района состоялся обучающий семинар-совещание по вопросам профилактики коррупционных правонарушений и заполнению справок о доходах за 2018 год.

На совещании присутствовали ответственные работники за проведение антикоррупционной работы в администрациях сельских поселений, а также руководители структурных подразделений и отраслевых органов.

Начальником отдела по кадрам и делопроизводству Горшковой Л.А. были разъяснены Методические рекомендации Министерства труда и социальной защиты РФ по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки для использования в ходе декларационной компании 2019 года (за отчетный 2018 год).

Ведущий специалист по профилактике коррупционных нарушений Администрации района Ляхнович А.Р. ответила на вопросы специалистов о работе комиссий по противодействию коррупции в организациях.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района