Уважаемые жители Родионово-Несветайского района!

04.02.2019

В Родионово-Несветайском районе объявляется набор людей пенсионного возраста на бесплатные курсы по обучению основам компьютерной грамотности «С компьютером на ТЫ».

На занятиях жители Родионово-Несветайского района освоят начальные навыки работы с компьютером, научаться выходить в Интернет, общаться друг с другом и своими семьями в социальных сетях, а также смогут совершать различные операции в электронном виде – от записи к врачу, до оплаты коммунальных платежей и получения государственных услуг.

Обучающие курсы «С компьютером на ТЫ» реализуются в рамках проекта «Университет 55+» по инициативе и при поддержке депутата Законодательного Собрания Романа Алексеевича Лютикова.

Обучающая программа состоит из 8-ми бесплатных занятий, которые будут проходить два раза в неделю в Районном Доме культуры, расположенном по адресу: ул. Пушкинская, 24. Первые 20 человек позвонивших по номеру телефона будут записаны на февральский курс.

Контактные данные 8-928-174-96-98 –Кардаш Анастасия Дмитриевна , звонить с 9.00 до 17.00.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района