52-е очередное заседание Собрания депутатов Родионово-Несветайского района

30.01.2019

На очередном заседании Собрании депутатов Родионово-Несветайского района, состоявшемся 30 января текущего года, депутаты обсудили ряд важных вопросов: строительство столовой в МБОУ «Кутейниковская СОШ» и  ремонт памятника стелы в сл. Родионово-Несветайская.

Также, в ходе заседания прокурор Родионово-Несветайского района Шинкаренко М.А. проинформировал депутатов о состоянии законности и практики прокурорского надзора на территории района за 2018 год, врио начальника Отдела МВД России по Родионово-Несветайскому району Семенченко Е.А. выступил с отчетом об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Родионово-Несветайскому району за 2018 год.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района