30 января 2019 года состоится пятьдесят второе (очередное) заседание Собрания депутатов Родионово-Несветайского района

29.01.2019

30 января 2019 года в 10.00 часов в Администрации района состоится пятьдесят второе (очередное) заседание Собрания депутатов Родионово-Несветайского района, в ходе которого депутаты обсудят следующие вопросы:

Информация о ходе решения вопроса по строительству здания столовой в МБОУ «Кутейниковская СОШ». Докладчик: заместитель главы Администрации Родионово-Несветайского района по социальным вопросам Тынянский В.В.

Информация о ходе решения вопроса по ремонту памятника «Захоронение воинов ВОВ, расположенных по адресу: сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская». Докладчики: заместитель главы Администрации Родионово-Несветайского района по социальным вопросам Тынянский В.В., глава Администрации Родионово-Несветайского сельского поселения Груздев С.С.

Информация о состоянии законности и практики прокурорского надзора за 2018 год. Докладчик: прокурор Родионово-Несветайского района  Шинкаренко М.А.

1. Об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Родионово-Несветайскому району за 2018 год. Докладчик: врио начальника Отдела МВД России по Родионово-Несветайскому району Семенченко Е.А.
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района