Уважаемые жители Родионово-Несветайского района!

29.01.2019

В целях предупреждения и недопущения диверсионно-террористических актов на территории Родионово-Несветайского района, необходимо выявлять лиц, арендующих жилые и нежилые помещения без надлежащего оформления, места проживания нелегальных мигрантов, лиц склонных к совершению несанкционированных акций, допускающих резкую критику и негативные высказывания относительно действий органов государственной власти Российской Федерации, прибывших из стран с повышенной террористической активностью и не имеющих постоянного рода деятельности и источника доходов. В случае выявления лиц подобного рода, незамедлительно данную информацию сообщать в ОМВД России по Родионово-Несветайскому району по тел. 8-(863-40) 30-2-64, 30-2-01, или 02.

ОМВД России по Родионово-Несветайскому району

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района