Уважаемые жители Родионово-Несветайского района!

11.02.2019

19 февраля 2019 года в 11.00 в общественной приемной Губернатора Ростовской области в Родионово-Несветайском районе по адресу: сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 24 (районный Дом культуры) состоится прием граждан министром природных ресурсов и экологии Ростовской области Фишкиным Михаилом Валерьевичем.

Для всестороннего рассмотрения обращений их можно направить в министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области по электронной почте: mprro@donland.ru.

К вопросам, решение которых входит в компетенцию министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области, относятся:

- охрана окружающей среды;

- обеспечение экологической безопасности;

- осуществление регионального государственного экологического надзора, в том числе: за рациональным использованием и охраной недр в отношении участков недр местного значения, в области охраны атмосферного воздуха, в области обращения с отходами, в области охраны особо охраняемых природных территорий, за использованием и охраной водных объектов;

- экологическая экспертиза и нормирование;

- отношения недропользования;

- использование и охрана водных объектов;

- организация и функционирование особо охраняемых природных территорий;

- использование, охрана, защита и воспроизводство лесов;

- охрана и использование объектов животного мира;

- ведение Красной книги Ростовской области;

- развитие системы экологического образования.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района