«Спасем жизнь вместе»

Уважаемые жители Родионово-Несветайского района!

МВД России в январе-июне 2019 года проводит Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» (далее – Конкурс).

Цель Конкурса: привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Конкурс проводится в два этапа (региональный и федеральный) по номинациям:

1. «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
  2. «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
  3. «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Организатором регионального этапа Конкурса является Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области (при поддержке Правительства Ростовской области).

В ходе регионального этапа Конкурса в период с 10 января по 20 февраля осуществляется предварительный отбор конкурсных работ.

В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица.

По итогам регионального этапа 3 лучшие работы будут направлены для участия в федеральном этапе от Ростовской области. Работы, получившие высокие оценки конкурсной комиссии, будут использованы в организации профилактической работы в Ростовской области.

Все желающие принять участие в региональном этапе Конкурса могут направить свои конкурсные работы до 01.02.2019 года по форме согласно разделу III Положения о Конкурсе по почте или нарочно по адресу: 346580, ул. Пушкинская, 34, сл. Родионово-Несветайская, Родионово-Несветайский район, Администрация Родионово-Несветайского района (антинаркотическая комиссия Родионово-Несветайского района, кабинет № 24, тел.:(86340)3-01-01).

К каждой работе прилагается заполненное заявление и краткая аннотация.

Обращаем Ваше внимание на необходимость использования в социальной рекламе положительных образов, направленных на формирование  позитивных ценностей личности; исключения в работах атрибутов наркомании (листья конопли, шприцы, иглы, изображение наркотиков и пр.).

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района