Открытие Районного Дома культуры

29.12.2018

26 декабря 2018 года в слободе Родионово-Несветайская состоялось торжественное открытие Районного Дома культуры.

На мероприятии присутствовали почетные гости: председатель Законодательного Собрания Ростовской области Ищенко Александр Валентинович, заместитель Губернатора Ростовской области Корнеев Михаил Викторович, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Лютиков Роман Алексеевич, председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по образованию, науке, культуре и информационной политике Светлана Александровна Мананкина, депутат Законодательного собрания Ростовской области Александр Сергеевич Косачев.

Новое здание  Районного Дома Культуры стало главной достопримечательностью Несветайской земли.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ, строительству, транспорту и связи Юхнов Иван Владимирович вручил ключ от нового Дома культуры директору Районного Дома культуры Пуц Елене Васильевне.

Почетное право перерезать символическую ленту предоставили председателю Законодательного Собрания Ростовской области Ищенко Александру Валентиновичу, заместителю Губернатора Ростовской области Корнееву Михаилу Викторовичу и главе Администрации  Родионово-Несветайского района Кучмиёву Андрею Владимировичу.

В фойе была организована фотовыставка «История строительства»  РДК, а также выставка работ учащихся Детской школы искусств. Далее почетными гостями был проведен осмотр Районного Дома культуры, после чего прошел праздничный концерт.

В концерте приняли участие творческие коллективы Детской школы искусств Родионово-Несветайского района и коллективы Районного Дома культуры, а также приглашенный Народный хореографический ансамбль Ростовского колледжа культуры «Новый век» Ростовского колледжа культуры.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района