"Сказка о Новогоднем счастье"

29.12.2018

Новогодняя пора - это время подарков и сюрпризов. Глава Администрации Родионово-Несветайского района Андрей Владимирович Кучмиёв подарил дошкольникам и первоклассникам слободы  незабываемый подарок - билеты на новогоднее представление, которое состоялось 26 декабря 2018 года, в стенах нового Районного дома культуры.

Представление «Сказка о Новогоднем счастье» в исполнении Новошахтинского «Центра развития творчества детей и юношества» никого не оставили равнодушным.  Яркие костюмы, весёлые и добрые  песни, великолепная игра актеров, возможность сделать фото на память с любимыми персонажами-всё это очень порадовало детей и заставило поверить в новогодние чудеса.

Первоклассники МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7» вместе со своими классными руководителями,  выражают огромную благодарность Андрею Владимировичу, за  полученные эмоции и представленную возможность окунуться в новогоднюю сказку.  Ребята с интересом наблюдали за новогодним действом, а также отвечали на вопросы героев и были непосредственными участниками представления.   Ребят поздравили с наступающим новым 2019 годом, пожелали здоровья и новых успехов в учебе.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района