Уважаемые жители Родионово-Несветайского района!

30.12.2018

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний.

Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. Он наполнил нас жизненной мудростью и силой. Много больших и малых дел удалось свершить, и в каждом достижении - упорный и напряженный труд наших земляков. Я благодарю всех за участие в жизни района, за поддержку и понимание.

В наступающем году желаю вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.

С уважением,

Глава Администрации района

А.В.Кучмиёв

Председатель Собрания депутатов –