26 декабря состоится пятьдесят первое (очередное) заседание Собрания депутатов Родионово-Несветайского района

25.12.2018

26 декабря 2018 года в Администрации Родионово-Несветайского района в 10.00 часов состоится пятьдесят первое (очередное) заседание Собрания депутатов Родионово-Несветайского района.

В проект повестки дня включены следующие вопросы:

1. О бюджете Родионово-Несветайского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Докладчик: начальник финансового управления Администрации района Сировацкая Е.А.
  2. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Родионово-Несветайского района на 2019 год. Докладчик: начальник отдела имущественных отношений Администрации района Моисеенко Е.Ю.
  3. Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Родионово-Несветайского района до 2030 года. Докладчик: начальник отдела экономики, торговли и закупок  Администрации района Лорей М.В.
  4. О примерном плане работы Собрания депутатов Родионово-Несветайского района на 2019 год. Докладчик: председатель Собрания депутатов – глава Родионово-Несветайского района Гриненко Е.А.
  5. Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества при реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства  на приобретение арендуемого недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности. Докладчик: начальник отдела имущественных отношений Администрации района Моисеенко Е.Ю.
  6. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Родионово-Несветайский район» в безвозмездное пользование Юртовому казачьему обществу «Родионово-Несветайский юрт» Окружного казачьего общества «Всевеликое войско Донское». Докладчик: начальник отдела имущественных отношений Администрации района Моисеенко Е.Ю.
  7. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования «Родионово-Несветайский район» в муниципальную собственность  муниципального образования «Родионово-Несветайское сельское поселение». Докладчик: начальник отдела имущественных отношений Администрации района Моисеенко Е.Ю.
  8. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «Об арендной плате за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности  Родионово-Несветайского района». Докладчик: начальник отдела имущественных отношений Администрации района Моисеенко Е.Ю.
  9. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «Об утверждении Положения об Управлении образования Родионово-Несветайского района». Докладчик: начальник Управления образования Родионово-Несветайского района Датченко С.В.
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района