Уважаемый налогоплательщик!

21.12.2018

Собственники недвижимого имущества, земли и транспортных средств до 3 декабря 2018 года должны были оплатить имущественные налоги! Со 2 декабря на сумму недоимки в соответствии со ст.75 Налогового Кодекса РФ начисляются пени за каждый день просрочки.

Рассылка налоговых уведомлений для пользователей сервиса "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" осуществлялась только в электронном виде, без направления по почте на бумажном носителе. Если Вы до настоящего времени не получили налоговое уведомление на оплату имущественных налогов, то Вам следует обратиться в инспекцию за получением квитанций.

В случае наличия основания для получения льготы, необходимо обратиться в налоговый орган с соответствующим заявлением .

Узнать о льготных категориях граждан по соответствующим налогам за 2017 год можно в электронном сервисе "Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам" (https://www.nalog.ru/rn77/service/tax/) или в соответствующем налоговом органе.

Межрайонная ИФНС России №1 по Ростовской области напоминает индивидуальным предпринимателям, Главам КФХ, нотариусам, адвокатам об уплате не позднее 31 декабря текущего календарного года  страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование в фиксированном размере.

Лица, не осуществляющие предпринимательскую деятельность и при этом не снятые с учета, также обязаны уплатить страховые взносы в фиксированном размере.

При возникновении вопросов Вы можете обратиться по бесплатному номеру Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22 или по телефону "горячей линии" по вопросам уплаты страховых взносов в МИ ФНС России №1 по Ростовской области 8-86341-3-16-00, 8-86341-3-17-57.

Межрайонная ИФНС России №1 по Ростовской области поздравляет всех налогоплательщиков с наступающим Новым Годом. Желаем процветания, благополучия и надеемся, что 2019 год каждый налогоплательщик встретит без долгов.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района