За заслуги перед Отечеством

18.12.2018

13.12.2018 года состоялось заседание рабочей группы в Ростовской области комиссии Южного федерального округа в составе Совета при Президенте РФ по делам казачества, которое прошло под председательством заместителя губернатора Ростовской области М.В.Корнеева. Заместитель губернатора Ростовской области М.В.Корнеев отметил, что уходящий год был наполнен чередой знаменательных событий, которые прошли в России, Ростовской области и напрямую затронули жизнь казачьих обществ. Одним из главных событий стал Чемпионат мира по футболу, в организации которого казачьи общества приняли самое активное участие. По итогам чемпионата казачьи дружины получили высокую оценку со стороны губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева и глав муниципальных образований.

Затем состоялась церемония награждения. За отличное выполнение своих обязанностей в обеспечении безопасности граждан  во время проведения Чемпионата мира по футболу в городе Ростове-на-Дону знаком губернатора Ростовской области «За ратную службу» был награжден командир казачьей дружины Родионово-Несветайского района Александр Васильевич Пуц.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Родионово-Несветайского района