Внимание фальсификат!

06.12.2018

В соответствии с письмом департамента потребительского рынка Ростовской области Администрация Родионово-Несветайского района доводит до сведения граждан, а также хозяйствующих субъектов занимающихся оборотом пищевых продуктов следующую информацию.

Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области в обороте выявлена икра лососевая зернистая баночная, на маркировке которой указаны производители: ООО «Жемчужина Камчатки» (Камчатская область, Соболевский район, р.Коль, ул. Степная, 5) и ООО «САХАЛ» (693000, Сахалинская область, к. Корсапков, ул. Горная, 13).

Согласно информации Управления Роспотребнадзора по Камчатскому краю и Сахалинской области, указанные производители деятельность не осуществляют, а продукция маркируется с использованием несуществующих адресов. Следует полагать, что указанная продукция является фальсифицированной и производится, предприятиями – призраками.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района