12 декабря 2018 года - Общероссийский день приема граждан

27.11.2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц­связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи  или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись на личный прием в Администрации Родионово-Несветайского района осуществляется с 03.12.2018 по 07.12.2018 по телефонам: 8(863) 40 3-02-62, 8(863)40 3-03-41.

Прием граждан будет проводиться в отделе по кадрам и делопроизводству Администрации Родионово-Несветайского района по адресу: сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкина, 34.

Личный прием заявителей проводят уполномоченные лица по вопросам, относящимся к компетенции Администрации Родионово-Несветайского района в сферах: образования, культуры, спорта, молодежной политики, здравоохранения, социального развития, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства, архитектуры, территориального развития и правовым вопросам.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района