Вакансия на должность муниципальной службы

27.11.2018

Администрация Родионово-Несветайского района объявляет вакансию на должность муниципальной службы ведущего специалиста, ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации района.

Должностная инструкция ведущего специалиста отдела социального развития Администрации района.

Кандидаты, претендующие на замещение вакантной должности, представляют в отдел по кадрам и делопроизводству Администрации Родионово-Несветайского района:

а) копию паспорта или заменяющего его документа,

б) копию трудовой книжки;

в) копии документов о профессиональном образовании;

г)  копию документа воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);

По вопросам предоставления документов обращаться:

346580 Ростовская область Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская,  ул. Пушкинская 34, кабинет 28, Горшкова Людмила Александровна.

Понедельник-пятница: с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района