27 ноября 2018 года в 10.00 часов состоится сорок девятое (очередное) заседание Собрания депутатов Родионово-Несветайского района

26.11.2018

27 ноября 2018 года в 10.00 часов в Администрации Родионово-Несветайского района состоится  сорок девятое (очередное) заседание Собрания депутатов Родионово-Несветайского района.

В проект повестки дня заседания включены следующие вопросы:

1. О передаче осуществления части полномочий по решению  вопросов местного значения муниципального района  сельским поселениям, расположенным в границах муниципального района «Родионово-Несветайский район». Докладчик: заместитель главы Администрации по жилищно-коммунальному хозяйству  Юхнов И.В.
  2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «Об утверждении структуры Администрации Родионово-Несветайского района  и ее отраслевых (функциональных) органов». Докладчик: и.о. управляющего делами Администрации района Федоренко Е.В.
  3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих и дополнительных гарантиях, предоставляемых муниципальным служащим Родионово-Несветайского района». Докладчик: и.о. управляющего делами Администрации района Федоренко Е.В.
  4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «Об утверждении Положения о порядке выплаты премий за выполнение особо важных и сложных заданий муниципальным служащим Родионово-Несветайского района». Докладчик: и.о. управляющего делами Администрации района Федоренко Е.В.
  5. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Родионово-Несветайский район». Докладчик: начальник  юридического отдела Администрации района Василенко И.В.
  6. О внесении изменения в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «Об утверждении Порядка заключения соглашений между органами местного самоуправления муниципального образования «Родионово-Несветайский район» и сельских поселений о передачи части своих полномочий по решению вопросов местного значения за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципального района в бюджеты соответствующих поселений». Докладчик: начальник  юридического отдела Администрации района Василенко И.В.
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района