Уважаемые земляки, поздравляю вас с Днём народного единства!

04.11.2018

День народного единства - это праздник всего гражданского общества. В этот день мы вспоминаем события, сыгравшие ключевую роль в истории нашей страны. Во все времена главным для России было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Ведь именно единство обеспечивает стабильность и процветание нашего государства.

И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для уверенного и динамичного развития России, спокойной и мирной жизни ее граждан.

Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, мира, гражданского согласия, неиссякаемой энергии и оптимизма! С праздником!

С уважением,

Глава Администрации района

А.В.Кучмиёв

Председатель Собрания депутатов –