Уважаемые жители Родионово-Несветайского района!

17.10.2018

Сообщаем Вам, что с15 по21 октября 2018 года на территории Родионово-Несветайского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Антидурь», основными задачами которого являются выявление незаконного потребления наркотических средств, психотропных вещевств, пресечения противоправных деяний, связанных  с незаконным оборотом наркотических, токсических и психотропных вещевств в молодежной среде, недопущения реализации и потребления несовершеннолетними лекарственных препаратов в качестве наркотических средств. В случае получения информации о данных фактах просьба обращаться в дежурную часть ОМВД России по Родионово-Несветайскому району по телефону 8(86340)30-2-64.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района