День открытых дверей для предпринимателей

15.10.2018

Администрация Родионово-Несветайского района сообщает. 18 октября 2018 года с 12.00 до 16.00 Управление Роспотребнадзора по Ростовской области проводит «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель проекта – повышение грамотности населения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Ростовской области и территориальных отделов Управления проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей, а именно:

- о контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзоа, в том числе о профилактике нарушений;

- об основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства;

- о принимаемых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического населения и защиты прав потребителей;

- о  предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений;

- права и обязанности индивидуальных предпринимателей и  юридических лиц;

- уведомительный порядок начала осуществления деятельности, в т. ч. при открытии пищевых производств объектов общественного питания, объектов торговли;

- порядок оформления санитарно-эпидемиологических заключений на виды деятельности (работы, услуги).

Акция будет проводиться в:

- Управлении Роспотребнадзора по Ростовской области (г. Ростов-на-Дону, ул. 18-я линия, 17);

- в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Новошахтинске, Мясниковском, Родионово-Несветайском районах по адресу: г.Новошахтинск, ул. Зорге, 3.

Предварительная запись не требуется.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района