Заседание Собрания депутатов Родионово-Несветайского района

15.10.2018

16 октября 2018 года в 11.30 часов в зале заседаний Администрации Родионово-Несветайского района состоится сорок восьмое (внеочередное) заседание Собрания депутатов  Родионово-Несветайского района.

В повестку дня заседания включены следующие вопросы:

1. О проекте решения Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Родионово-Несветайский район». Докладчик: главный  специалист  юридического отдела Администрации района Костюк В.А.
  2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «О бюджете Родионово-Несветайского района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». Докладчик: начальник финансового управления Администрации района Сировацкая Е.А.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района