Заключение о результатах общественных обсуждений

10.10.2018

Наименование проекта, рассмотренного на общественных обсуждениях: Комплексная схема организации дорожного движения Родионово-Несветайского района Ростовской области.

Реквизиты правового акта о назначении общественных обсуждений: Постановление Председателя Собрания депутатов – глава Родионово-Несветайского района от 17 августа 2018 года № 21 «Об организации и проведении общественных обсуждений Комплексной схемы организации дорожного движения Родионво-Несветайского района Ростовской области».

Инициатор общественных обсуждений: Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области, по адресу Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, д. 34.

Протокол общественных обсуждений  от «28» сентября  2018года.

Количество участников общественных обсуждений: 16.

Предложения и замечания граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения: отсутствуют.

Предложения и замечания иных участников общественных обсуждений: отсутствуют.

Рекомендации организатора общественных обсуждений: отсутствуют.

Выводы по результатам общественных обсуждений:  принять   Комплексную схему организации дорожного движения Родионово-Несветайского района Ростовской области.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района