27 сентября 2018 года состоится сорок седьмое (очередное) заседание Собрания депутатов Родионово-Несветайского района

26.09.2018

27 сентября 2018 года в 10.00 часов в Администрации Родионово-Несветайского района состоится сорок седьмое (очередное) заседание Собрания депутатов  Родионово-Несветайского района.

Проект повестки дня:

Информация о готовности жилищно-коммунального комплекса Родионово-Несветайского района к работе в осенне-зимний период 2018 – 2019 годов. Докладчик: заместитель главы Администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству Алемасов Н.В.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «Об арендной плате за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности  Родионово-Несветайского района». Докладчик: начальник отдела имущественных отношений Администрации района Моисеенко Е.Ю.
  2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Родионово-Несветайского района «Об утверждении прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества Родионово-Несветайского района на 2018 год». Докладчик: начальник отдела имущественных отношений Администрации района Моисеенко Е.Ю.
Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района