Оповещение о проведении общественных обсуждений

24.09.2018

«28» сентября  2018г. в 14:00 час., в зале заседаний Администрация Родионово-Несветайского района Ростовской области, по адресу Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, д. 34., состоятся общественные обсуждения по проекту: Комплексная схема организации дорожного движения Родионово-Несветайского района Ростовской области.

Представитель организатора общественных обсуждений: начальник отдела по жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Родионово-Несветайского района Ростовской области  Буренко Константин Владимирович.

Представитель разработчика проекта: генеральный директор ООО «Проектно-Исследовательский Центр» Ноздрин Роман Михайлович.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района