Итоги районного совещания по подведению итогов уборки ранних зерновых культур и организованному проведению осеннее – полевых работ в 2018 году

06.09.2018

04 сентября 2018 года в 11.00 в ДК  х. Дарьевка, Родионово-Несветайского района, ул. Центральная 36 «Б» состоялось районное совещание по подведению итогов уборки ранних зерновых культур и организованному проведению осеннее – полевых работ в 2018 году.

На совещании присутствовали глава Администрации района Кучмиёв Андрей Владимирович, Министр природных ресурсов и экологии по Ростовской области  Фишкин Михаил Валерьевич, кандидат в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области Лютиков Роман Алексеевич, Назаренко  Ольга Георгиевна доктор биологических наук, профессор, директор ФГБУ ГЦАС «Ростовский», Заднепровский Григорий Григорьевич начальник отдела зашиты растений  ФГБУ «Россельхозцентра» по Ростовской области, Джинибалаян  Каприел  Мелконович – начальник межрайотдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области, специалисты отдела сельского хозяйства, руководители хозяйств, руководители КФХ, агрономы.

Приветственные слова были предоставлены министру природных ресурсов и экологии по Ростовской области  Фишкину  Михаилу Валерьевичу и  кандидату в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области Лютикову Роману Алексеевичу.

Затем  поприветствовал участников и гостей совещания глава  Администрации района Кучмиёв Андрей Владимирович.

С докладом   «По подведению итогов уборки ранних зерновых культур и организованному проведению осеннее – полевых работ 2018 году в Родионово – Несветайском районе» выступил Горшков Анатолий Михайлович – заместитель главы Администрации района по сельскому хозяйству, вопросам ГО и ЧС – начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района