Информация о работе консультационного пункта по защите прав потребителей

26.07.2018

Филиал МБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г.Шахты информирует о возможности получения гражданами-потребителями квалифицированной юридической помощи на безвозмездной основе в соответствии с утвержденными количественными показателями государственного задания Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г.Новошахтинске, Мясниковском, Родионово-Несветайском районах.

Консультации проводятся как в форме личного приема по адресу: Ростовская область, г.Новошахтинск, ул.Р.Зорге, д.3, каб.10, так и по телефону 8(863) 285-44-72, а также по электронной почте mail@nesvetajsen.ru.

График работы: вторник с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

На базе филиала постоянно функционирует консультационный пункт для потребителей и хозяйствующих субъектов – индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Консультации проводятся в форме личного приема по адресу: Ростовская область, г.Шахты, ул.Шевченко 153, каб.4 и по телефону "горячей линии" 8 (863) 285-44-72. Юридическое консультирование граждан-потребителей по телефону "горячей линии" бесплатно.

Режим работы консультационного пункта: понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

За более подробной информацией о стоимости предоставляемых услуг можно обратиться на сайт http://www.donses.ru/habitas/habitas2.shtml в раздел "Прейскурант цен".

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района