Уважаемые жители Родионово-Несветайского района

03.07.2018

Администрация Родионово-Несветайского района доводит до сведения населения и руководителей предприятий розничной торговли  информацию, поступившую от Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области.

На предприятии ООО «ЛИСКоБройлер», расположенном по адресу: Воронежская область, г.Лиски, ул.Фестивальная, 4, установлено, что в отобранных пробах пищевой продукции цыплят бройлеров охлажденных (шея цыплят бройлеров охлажденная, печень цыплят бройлеров охлажденная, сердце цыплят бройлеров охлажденное, филе мелкой нарезки цыплят бройлеров охлажденное, окорок цыплят бройлеров охлажденный), дата изготовления  - 23.06.2018 и сердце цыплят бройлеров (подложка, замороженное) дата производства – 21.06.2018 обнаружена Salmonela Virchow, что не соответствует требованиям ТР ТС 021/2011 Технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции».

На основании вышеизложенного, предлагаю в случае обнаружения указанной продукции прекратить ее реализацию и сообщить в Администрацию Родионово-Несветайского района (тел. 30-8-39).

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района