Уважаемые сельхозтоваропроизводители !

Уважаемые сельхозтоваропроизводители !

На территории города Новошахтинск возобновил работу ОАО «Новошахтинскхлебопродукт», основным видом деятельности которого является «Хранение и складирование зерна», адрес 346910, Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. Вокзальная 2 А, тел.: (863 69) 2-27-08, генеральный директор — Уваров Дмитрий Святославович.

К новому сельскохозяйственному сезону предприятие подготовило мощности для хранения зерновых на 25 — 27 тысяч тонн в пересчёте на пшеницу. В настоящее время завершаются ремонтные и пуско-наладочные работы, производится фумигация складов и галерей, приведены в порядок территория, железнодорожные пути, проверена спецтехника, укомплектовывается штат. Приобретены и поверены лабораторные приборы, в том числе анализатор зерна Инфратек.

Предприятие способно принимать, сушить и подрабатывать любые зерновые, зернобобовые и масличные культуры. Элеватор готов принимать автотранспортом до 800 тонн пшеницы в сутки, отгружать – до 600 тонн. По железной дороге, с поправкой на возможную задержку маневрового тепловоза, можно будет отправлять до 16 вагонов каждые трое суток. Поток кукурузы или подсолнечника при сушке достигает 200 тонн в сутки.

ОАО «Новошахтинскхлебопродукт» открыт для сотрудничества с экспортёрами, производителями и переработчиками зернопродукции.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района