06.06.2018

Администрация Родионово-Несветайского района сообщает о возможности предоставления в аренду, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, земельного участка площадью 594853 кв.м., кадастровый квартал: 61:33:0600003. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Адрес (описание местоположения): Ростовская область, р-н Родионово-Несветайский, участок находится примерно в 350 м по направлению на юго-запад от ориентира земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Барило-Крепинская, ул. Выгонная, 28. Разрешенное использование: сельскохозяйственное использование.

Часть земельного участка находится в охранной зоне объектов электросетевого хозяйства – воздушной линии электропередач – ВЛ-35.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства заинтересованные в предоставлении в аренду земельного участка для осуществления крестьянским фермерским хозяйством его деятельности, в течении тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды земельного участка.

Заявления в письменной форме принимаются по адресу: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 34, (каб. 12) с 07 июня  2018г.  по  06 июля 2018 г. с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которыми предстоит образовывать земельный участок, осуществляется по адресу: 346580, Россия, Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, 34 (каб. 12), с 9.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района