Уважаемые руководители организаций и предприятий Родионово-Несветайского района!

13.03.2018

В 2018 году областной конкурс «Лучший специалист по охране труда Ростовской области» (далее - Конкурс) отмечает свой 5-летний юбилей.

Проведение Конкурса в преддверии Всемирного дня охраны труда стало ежегодной доброй традицией нашего региона, начало которой было положено в      городе Таганроге. Именно на территории данного муниципального образования  был проведен первый такой конкурс, инициатором которого стал Таганрогский центр охраны труда (ТЦОТ).

В Конкурсе могут принять участие специалисты по охране труда организаций, зарегистрированных в Ростовской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс, как и ранее, будет проводиться в два этапа:

1 этап Конкурса (дистанционный) - с 12 по 25 марта 2018 г..

2 этап Конкурса (очный) - 24 апреля 2018 г. с 10-00 до 14-00, г. Таганрог, ДК  «Фестивальный».

По итогам проведения Конкурса для победителей предусматриваются три призовых места, с выплатой денежного поощрения за 1 место - 20000 рублей, за 2 место -15000 рублей, за 3 место - 10000 рублей.

Полная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте министерства труда и социального развития Ростовской  области http://www.mintrud.donland.ru// в разделе «Конкурс «Лучший специалист по охране труда Ростовской области».

Для получения дополнительной информации о порядке проведения Конкурса обращаться в отдел управления охраной труда и государственной экспертизы условий труда минтруда Ростовской области,

тел.: (863) 210-11-22, 210-11-38.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2018 Администрация Родионово-Несветайского района