Поздравление с 8 марта!

Дорогие женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 марта!

Во все времена женщина была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций. Самому лучшему и доброму в нас мы обязаны вам, наши любимые матери, жены и сестры. Невозможно представить нашу жизнь без вашей любви и доброты.

На ваших плечах лежит забота о подрастающем поколении, укреплении добрых семейных традиций. Вы - наша главная вдохновляющая сила, наша верная жизненная опора и наша великая ответственность.

В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за безграничное терпение, за вашу заботу, уют и тепло домашнего очага, за то, что наполняете нашу жизнь особым смыслом! От всей души желаю вам,  дорогие женщины, здоровья, семейного благополучия и достатка, любви и уважения близких! Пусть сбываются ваши мечты и ярко светятся ваши глаза!

С уважением,

Глава Администрации района

А.В.Кучмиёв

Председатель Собрания депутатов –