Уважаемые жители Родионово-Несветайского района, воины и ветераны Вооруженных Сил России!

Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот праздничный день мы отдаем дань глубокого уважения всем тем, кто с честью выполняет свой воинский долг, кто своим ратным и мирным трудом вносит вклад в приумножение могущества великой России.

Этот праздник знаменует твердость духа и верность традициям, и показывает лучшие качества настоящих мужчин – Доблесть, Честь и Достоинство.

Служение Отечеству и народу было и остается главной целью каждого гражданина России, искренне и бескорыстно любящего свою Родину. За свою тысячелетнюю историю Россия вынесла немало жестоких и кровопролитных сражений, но она всегда умела себя отстоять, защитить, и всегда на ее защиту вставали мужественные воины.

Низкий поклон  и вечная память нашим героям, которые пали, защищая наше Отечество.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в достижении поставленных целей на благо нашей Родины! Пусть праздничное настроение, радость и тепло этого дня будут с вами всегда. Счастья, мира и добра вам и вашим близким!

С уважением,

Глава Администрации района

А.В.Кучмиёв

Председатель Собрания депутатов –